Перейти к основному содержанию

Требования к объявлениям с предложениями работы

Гость

Уважаемые работодатели, работники служб персонала и кадровых агентств!
При размещении объявлений о предложениях работы убедитесь в том, что Ваше предложение соответствует тематике данного форума, а также текст Вашего объявления содержит:
1) наименование и адрес организации, размещающей вакансию;
2) четкое и грамотное описание должностных обязанностей;
3) требования к знаниям и навыкам кандидатов;
4) сведения о размере заработной платы (точные цифры). Причем размер предлагаемой заработной платы для специалиста должен превышать размер заработной платы продавщицы продуктового магазина. Исключение составляют только объявления, ориентированные на студентов;
5) информацию о способах контакта с конкретными должностными лицами.

Объявления, не соответствующие приведенным выше требованиям, а также объявления, содержащие немотивированные возрастные ограничения, противоречащие Трудовому Законодательству РФ, будут удаляться. Данные пользователей, разместивших подобные объявления, будут заноситься в черный список.

PS Данные требования не распространяются на предложения о разовой и/или удаленной работе.
Шабашки приветствуются в любой форме
Wink

---------------------

А ТАКЖЕ:
Особо заносчивые работники HR-служб считают ниже своего достоинства отвечать на уточняющие вопросы админов в личке. А поэтому, господа, не обижайтесь, что Ваши объявления удаляются вместе с Вашими учетными записями!

Аватар пользователя surgeon
Не в сети
Зарегистрирован: 10/20/2004
Требования к объявлениям с предложениями работы

Добавляю от себя - предложения работы для Москвы и Питера с зарплатой менее 60 и 40 тыс. рублей соответственно удаляются мгновенно и безапелляционно. Здешние специалисты стоят значительно дороже - это вам не джоб.ру

Аватар пользователя surgeon
Не в сети
Зарегистрирован: 10/20/2004
Как правильно подбирать кадры

Цитирую без квоты, так легче читать будет:

... Здесь именно и встаёт вопрос о правильном подборе кадров, о выращивании кадров, о выдвижении новых людей, о правильной расстановке кадров, об их проверке по проделанной работе.

Что значит правильно подбирать кадры?

Правильно подбирать кадры, это ещё не значит набрать себе замов и помов, составить канцелярию и выпускать оттуда разные указания. Это также не значит злоупотреблять своей властью, перебрасывать без толку десятки и сотни людей из одного места в другое и обратно и устраивать нескончаемые «реорганизации».

Правильно подбирать кадры это значит:

Во-первых, ценить кадры, как…, дорожить ими, иметь к ним уважение.

Во-вторых, знать кадры, тщательно изучать достоинства и недостатки каждого кадрового работника, знать на каком посту могут легче всего развернуться способности работника.

В-третьих, заботливо выращивать кадры, помогать каждому растущему работнику подняться вверх, не жалеть времени для того, чтобы терпеливо «повозиться» с такими работниками и ускорить их рост.

В-четвёртых, во-время и смело выдвигать новые, молодые кадры, не давая им перестояться на старом месте, не давая им закиснуть.

В-пятых, расставить работников по постам таким образом, чтобы каждый работник чувствовал себя на месте, чтобы каждый работник мог дать нашему общему делу максимум того, что вообще способен он дать по своим личным качествам, чтобы общее направление работы по расстановке кадров вполне соответствовало требованиям той политической линии, во имя проведения которой производится эта расстановка.

Особенное значение имеет здесь вопрос о смелом и своевременном выдвижении новых, молодых кадров. Я думаю, что у наших людей нет ещё полной ясности в этом вопросе...

(Из отчетного доклада тов. Сталина на 18 съезде партии, И. Сталин, Вопросы ленинизма, издание одиннадцатое, Госполитиздат 1952, стр. 635)


(c) Все права защищены. 2016 Форум Тех. Поддержки Author-IT.ru