Перейти к основному содержанию

Памятка джуниору, зашедшему на форум

Не в сети
Зарегистрирован: 01/11/2006

Ты, прежде чем что-либо спрашивать у нас на форуме, на носу себе заруби — здесь тебе не детский сад. Дети у Техрайтеров тусуются. Здешние спецы останавливают на скаку слона и рвут изумленное животное как грелку. Их советы НАВСЕГДА. Они точно знают, удобно ли тебе работать с Авторитом или Вордом. Ночами они анализируют невнятные документы, составленные малограмотными «китайцами», замеряют частоту повторения неправильных терминов и классифицируют типы продукции, упоминаемой в текстах. Днем они отвечают на твои дурацкие вопросы. Бесплатно. Им это нравится. Это наш форум, дружок.

Здесь тебе не просто так. Тут судьбы индустрии доков решают. Тут точно знают, почему программа XXX круче программы YYY, а также какие хардовые и софтовые фирмы на 100% завтра разорятся, потому что неправильные. Здесь нострадамусы отдыхают и корвалол пьют. Хаэровцы наш форум за версту обходят, потому как не любят их у нас.

Понты свои попридержи, когда сюда постишь. Тут тебе не чат «Кроватка». Тут эмоции через край хлещут. Тут кое-чем похлеще забрызгать могут. И никто ничего не забывает здесь, поверь. Ляпнешь в запале — тебе и через год аукнется. Тут память у людей хорошая, будь спокоен.

В чужой монастырь со своим уставом не надо. Здесь ГОСТами и Кагарлицким доки правят. Тут доки на спор вслепую делали и потом их в народ бросали. Ты бросал? Ну так и слушай, что взрослые скажут.

Ты сюда с плакатом не приходи. Тут за «Форум Философта форева» так [censored] могут — позеленеешь как огурчег с грядки Сургеона. Здесь засланцев рекламных и пиарщиков купленных на раз вычислят. Тут за это пальцы клавиатурой отдавят и провод от мыши в корму засунут. Потому что на форуме кто с плакатом придет, тот от плаката и погибнет. Про богатырей былинных слыхал? Им тут разрешают запятые лишние в постах посчитать.

И не надо тут умничать особо. Тут речами умными тепловозы топят от Москвы до Владика. Тут умничали до тебя уже, при тебе умничали, и после тебя умничать будут. Ибо повелось так испокон веку.

Ну, давай, что у тебя там за вопрос?

ЗЫ. Скомпилировано на основе поста http://www.trworkshop.net/node/ .

PPS. А не прилепить ли этот пост в открытой ветке Laughing out loud ?

Когда нет знания, есть мнение.

Гость
Памятка джуниору, зашедшему на форум

Shock
Сидел минут пять в изумлении. Сказать нечего

...и поспорить трудно;)

Не в сети
Зарегистрирован: 08/26/2006
Памятка джуниору, зашедшему на форум

Вадим жжот...
Надо было книжку с такой преамбулы начинать...
Ну ничего, второе издание не за горами Laughing out loud

Не в сети
Зарегистрирован: 03/03/2005
Re: Памятка джуниору, зашедшему на форум

Vadim написал:
PА не прилепить ли этот пост в открытой ветке Laughing out loud ?

Пусть боятся! Wink

А вообще-то - 5 баллов
Тока я не поняла про Кагарлицкого...

http://www.littera.ru/

Не в сети
Зарегистрирован: 09/04/2006
Памятка джуниору, зашедшему на форум

Это нужно поместить в раздел "Правила форума" Laughing out loud, которого, к слову сказать, у нас еще нет... Wink

Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы


(c) Все права защищены. 2016 Форум Тех. Поддержки Author-IT.ru