Перейти к основному содержанию

извещение об изменении КД

Не в сети
Зарегистрирован: 06/14/2011

Здравствуйте! Помогите дилетанту разобраться)))Есть регламентированная форма ИИ в горизонтальном виде? ГОСТ 2.503 не помог. И что пишется непосредственно в графе "приложения". Если имеет значение, то я работаю на радиоэлектронном заводе. Заранее спасибо.

Не в сети
Зарегистрирован: 06/14/2011
Re: извещение об изменении КД

опишу ситуацию, сложившуюся на моем предприятии. Заказчик с военного представительства пожелал вписать в графу "приложения" децимальные номера всех листов/документов, которые идут на замену аннулированных листов/документов. По моему мнению это противоречит ГОСТ 2.503, ведь там сказано "в графе 16 - количество листов приложений...При наличии приложений они могут содержать, например, копии изменяемых документов с внесенными в них изменениями, необходимые расчеты и пояснения, подтверждающие целесообразность вносимых изменений и т.п." В слова "и т.п." он вкладывает именно то, что я описала выше)))вот я и хочу понять, кто прав?

Аватар пользователя DGroot
Не в сети
Зарегистрирован: 01/27/2007
Re: извещение об изменении КД

karin_dos написал:
....... что пишется непосредственно в графе "приложения". Если имеет значение, то я работаю на радиоэлектронном заводе. Заранее спасибо.

Позвольте ответить вопросом на вопрос.... Почему это Вас волнует? Ну есть возможность создать приложение к извещению....ну и ладно.
Что бы Вы хотели там разместить или Вы разрабатывая форму ИИ озадачились проблемой...а зачем это нужно и как это моно использовать?

Место работы значения не имеет.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного


(c) Все права защищены. 2016 Форум Тех. Поддержки Author-IT.ru